Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» показал своим абонентам культовый сериал на большом экране

23.04.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

В саратовском «Синема парке» прошел закрытый показ первых серий популярного зарубежного сериала «Игра престолов». Два часа зрители наблюдали за борьбой героев фантастической саги вокруг престола Семи Королевств. Показ фильма предваряла развлекательная программа из конкурсов и викторин, участники которой получили сувениры и подарки от «Билайн» ТВ и партнеров.

Премьера первой серии пятого сезона «Игра престолов» состоялась 13 апреля 2015 года.  Впервые в России первая серия была доступна на следующий день после мировой премьеры. Увидеть продолжение фантастической саги могли, в том числе, и зрители «Билайн» ТВ - подписчики телеканала Amedia Premium HD. 13 и 21 апреля самые преданные поклонники сериала были приглашены на специальные показы первых серий «Игра престолов» в лучших кинотеатрах 28 городов России.

«В России огромная армия поклонников сериала. И мы были рады подарить нашим клиентам в Саратове и Энгельсе возможность увидеть этот сериал в отличном качестве на большом экране, - комментирует Ильгиз Азизов, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом». – Качество цифрового «Билайн» ТВ может сравниться с просмотром фильма в кинотеатре. Возможности современных телевизоров при подключении цифрового ТВ позволяют смотреть любимые фильмы и передачи с отличным изображением и звуком. Те, кто побывал на кинопоказе, могли в этом убедиться».

«Билайн» в Саратове собрал фанатов сериала в одном из лучших кинотеатров города – «Синема Парк». Билеты на закрытый показ нельзя было купить – их разыграли в интернете, на радио и среди действующих клиентов. Погружение в сюжет саги началось до начала сеанса: для гостей работала тематическая фотозона, они соревновались в знаниях фактов о сериале, его создателях и героях. Самые активные участники викторин и конкурсов получили фирменные подарки от организаторов. Гости вечера активно делились фотографиями и постами в социальных сетях (официальный хэштег акции - #beeline_Got). «Я благодарна организаторам за такой неожиданный подарок, - сказала Людмила Черникова, посетитель «Синема Парка». «Отличный вечер, спасибо организаторам) Теперь хочется каждую новую серию смотреть в кино)))», - написал Артём Анохин, победитель викторины в группе «Билайн – Саратовская область».

«Билайн», занимающий ведущие позиции на рынке услуг ШПД в Саратовской области, сделал подарок и для своих мобильных абонентов: пользователи тарифа «Всё за 300» и выше смогут смотреть "Игра престолов" и другие популярные сериалы совершенно бесплатно в течение двух месяцев где угодно, на экранах своих мобильных устройств в любом уголке России или в комфортной обстановке дома. Для получения промокода необходимо перейти на сайт www.amediateka.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x