Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» проводит всероссийскую акцию

06.05.2015
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

Накануне празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в честь 120-летия радиосвязи ОАО «Ростелеком» и Издательский дом «Комсомольская правда»  приглашают на патриотическую акцию, которая объединит всю страну – от Владивостока до Калининграда. В 33 городах России состоится флешмоб «70. Спасибо за мир!».

 

В рамках мероприятия на площадях и памятных местах в небо улетят символичные 70 воздушных шаров с изображением голубя мира. Будут сказаны важные слова благодарности дорогим ветеранам, героям-связистам.

 

Мы приглашаем всех желающих поддержать акцию и поздравить ветеранов с праздником Победы, отдать дань памяти ушедшим героям и всем людям, пострадавшим от войны. Участник флешмоба получит воздушный шар с символикой, который улетит в мирное небо в память о великом подвиге нашего народа.

В Саратове флешмоб состоится 7 мая в 13:00 у памятника Н. Г. Чернышевскому (вход в парк «Липки»). В мероприятии примут участие: сотрудники Саратовского филиала ОАО «Ростелеком» и «Комсомольской правды», волонтеры, жители города, представители администрации муниципального образования «Город Саратов».

Официальные хэштеги мероприятия - #70спасибозамир #70spasibozamir

Информация для журналистов по телефонам: 73-45-01 и по электронной почте: [email protected]

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x