Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сбербанк подвел итоги голосования по выбору социальных инициатив в рамках «Зеленого марафона» 2015

07.05.2015
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Cтал известен список социальных акций, которые будут реализованы в 42 городах­участниках ежегодного «Зеленого марафона» Сбербанка.

«Зеленый марафон» – крупнейший общероссийский праздник спорта и здоровогообраза жизни, который в этом году пройдет 23 мая. Предыдущий забег,организованный Сбербанком, собрал более 52 000 любителей спорта по всейстране, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие более 300 000В этом году всероссийский забег проходит под девизом «Марафон нашихдостижений».  Во всех 42 городах­участниках также будут организованы различныесоциальные акции, направленные на улучшение городской среды. Для выборамероприятия, наиболее актуального для каждого города­участника, на сайте«Зеленого марафона» с 13 по 26 апреля проводилось голосование, принятьучастие в котором мог любой желающий. По его итогам был сформирован списокинициатив, которые будут реализованы в период с 30 апреля по 23 мая. В Саратове наибольшее количество голосов набрала акция «Озеленение«Зеленый марафон» в Саратове пройдет по адресу: Набережная космонавтов. В прошлом году в празднике приняло участие более 1 400 горожан.Заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов отметил:«Город, в котором созданы благоприятные условия для работы и воспитания детей,– это залог счастливой жизни каждого человека.

В этом году при поддержке Сбербанка любой желающий сможет внести свой вклад в благоустройствогородской среды, приняв участие в социальных акциях, запланированных в рамкахнационального «Зеленого марафона». Объединив усилия, мы сможем сделатьнаши города ещё лучше».Регистрация участников забега продолжается на сайте проекта www.sberbank-marathon.ru

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x