Выбор редакции
Комментарии
Новость

Цена на USB-модем «Билайн» стала выгоднее

19.05.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» в Саратовской области снизил цены на USB-модемы. Теперь цена как на 3G, так и на 4G модемы от «Билайн» едина и составляет 799 руб (с НДС).

При покупке модема в комплекте с SIM-картой тарифного плана «Простой интернет» абонент получает в подарок две недели интернет-серфинга при подключении опции «Хайвей 30Гб + Ночной безлимит». После истечения двух недель обслуживание продолжится по стандартным параметрам опции «Хайвей 30Гб + Ночной безлимит».

Опция «Хайвей 30Гб + Ночной безлимит» предоставляет пользователю доступ к интернет-ресурсам на максимальной скорости до достижения порога 30Гб, однако трафик, полученный/переданный ежедневно в период с 00:00:00 по 07:59:59 не участвует в накоплении порога, а значит пользователю доступно больше возможностей для работы и развлечения в интернете.

Особенно актуален USB-модем там, где недоступен проводной интернет: в небольших населенных пунктах, на даче, на природе или в путешествии. USB-модем не требует специальных действий по установке. Достаточно вставить SIM-карту в модем и соединить его с компьютером — программа автоматической настройки запустится сама.

USB-модем незаменим для тех, кому для полноценного интернет-серфинга недостаточно возможностей смартфона и планшета. Благодаря компактному девайсу, пользователи получают возможность выходить в интернет из любой точки покрытия сети, не отказываясь при этом от привычного ноутбука.

Современному человеку непросто отказаться от интернет-серфинга в моменты, когда он покидает офис или дом. Оптимальным решением может стать использование USB-модема с мобильным доступом в интернет везде, где это необходимо. Доступ в интернет с помощью USB-модема позволяет оставаться онлайн в загородном доме, в автомобиле по пути на работу или в отпуске в другом городе. Мы рады сделать этот необходимый девайс еще доступнее для наших клиентов», - отметил Ильгиз Азизов, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

Познакомиться с модельным рядом USB-модемов от «Билайн» можно на сайте www.beeline.ru

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x