Выбор редакции
Комментарии
Новость

Марина Малышева займется развитием корпоративного бизнеса «Билайн» в Саратове

26.05.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Марины Малышевой на должность коммерческого директора по развитию корпоративного бизнеса. Ранее она занимала должность старшего менеджера по продажам ключевым клиентам в Региональном управлении Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» (г. Нижний Новгород).

«Мы видим положительную динамику нашей работы на массовом рынке: рост потребления услуг и удовлетворенности абонентов. Надеемся, что наши корпоративные клиенты также оценят изменения, которые произошли в «Билайн» за прошедший год. Оптимизма добавляет вполне заметный тренд на увеличение переходов корпоративных клиентов в сеть «Билайн» по услуге MNP (перенос номера в другую сеть). Желаю Марине быстро включиться в реализацию проектов «Билайн» Бизнес по действующей клиентоориентированной стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!» на корпоративном рынке Саратовской области», - прокомментировал Ильгиз Азизов, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

***

Марина Малышева родилась в Нижнем Новгороде. Имеет два высших образования Окончила Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского по специальности «Химик-исследователь» и Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юрист». Марина пришла на работу в «ВымпелКом» в 2002 году. За время работы в компании ей был успешно реализован целый ряд крупных телекоммуникационных проектов для промышленных предприятий и бизнес-структур в различных регионах Приволжского федерального округа.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x