Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТТК-Волга выступил партнером акции «Велодень-2015» в Саратове

26.05.2015
ТТК 8 800 775 0 775 ttk.ru Об организации

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером акции велосипедистов «Велодень-2015» в Саратове.

В рамках мероприятия по центральным улицам Саратова прошел массовый велопробег любителей велосипедного спорта. Более 1700 участников от 14 до 75 лет стартовали от площади Ленина и финишировали на Набережной Космонавтов, преодолев более 16 километров пути. В конечной точке маршрута организаторы подготовили для всех желающих развлекательную программу и праздничный концерт. Одним из популярных аттракционов стало шоу ТТК-Волга с использованием очков виртуальной реальности. Также саратовцы смогли поучаствовать в конкурсах и выиграть призы от компании.

 «Мы с удовольствием поддержали проведение «Велодня» в Саратове. Масштабная акция велосипедистов-любителей каждый год привлекает внимание всё большего числа горожан. Вместе со всеми участниками мероприятия мы выступили за здоровый образ жизни, привлечение внимания общественности к проблемам экологии и развитию велосипедной инфраструктуры в городе», – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

 «Массовый велопробег проводится в Саратове уже в третий раз. В этом году количество участников увеличилось более чем вдвое, что говорит о росте популярности велодвижения в нашем городе. Выражаю огромную благодарность нашему партнеру компании ТТК-Волга за поддержку акции. До конца 2015 года мы планируем провести еще ряд больших велосипедных заездов»,– прокомментировал организатор велопробега, один из основателей сообщества «Саратов велосипедный» Антон Богнер.

Информация предоставлена: ТТК
Теги отсутствуют.
Другие новости от ТТК
Нашли ошибку
x