Выбор редакции
Комментарии
Новость

Практически 3000 Школьных карт пополняются именно через Экономбанк

02.06.2015
Экономбанк 427-000 , 8-800-100-1319 Об организации

В школах города Саратова завершился учебный год, в этом году он был отмечен новаторством – почти в  80 школах областного центра введены Школьные карты. Они позволяют не только контролировать посещаемость и  успеваемость ребенка в школе, но и организовать питание учащегося, держать в сохранности денежные средства, выделяемые родителями для различных нужд ребенка. Электронная карта доступна для учащихся школ с 1 по 11 класс и предполагает безналичный расчет в программе «Электронная столовая».

С 1 сентября 2014 года Экономбанк начал работу в проекте «Школьная Карта» и предоставил возможность родителям пополнять электронную Школьную карту через собственную сеть офисов обслуживания и платежных  киосков. Для тех, кто привык совершать платежи используя интернет ресурсы, Экономбанк предлагает воспользоваться услугой «Эконом-online». При совершении платежа любым удобным способом банковская комиссия не взимается, вся сумма пополнений полностью перечисляется на карту школьника.

Относительно новый проект Школьная Карта приобрел большую популярность у родителей, а услуги Экономбанка в этом проекте стали очень востребованы. За прошедший учебный год через сеть Экономбанка совершено более 11,3 тысяч пополнений  на сумму 6,6 млн. рублей.

Информация предоставлена: Экономбанк
Теги отсутствуют.
Другие новости от Экономбанк
Нашли ошибку
x