Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания Tele2 предлагает корпоративные тарифы для подключения от двух и более sim-карт

21.07.2015
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

17 июля на пресс-завтраке представители нового федерального оператора рассказали о том, чего удалось достичь  за первые три месяца работы в регионе, и какие задачи стоят перед компанией до конца 2015 года.

Михаил Кайгородов, директор саратовского филиала Tele2:

«На момент запуска бренда в регионе мы ставили перед собой амбициозную задачу – обеспечить наших абонентов салонами связи шаговой доступности. И за три месяца мы сильно продвинулись в достижении этой цели. Точки продаж Tele2 стали доступны жителям Саратова, Энгельса, Балакова, Балашова, Вольска и Ртищева. К концу года мы планируем увеличить число наших центров обслуживания более чем в полтора раза».

Напомним, что в мае компания  Tele2 начала свою работу в регионе с 18 монобрендовых точек продаж – 14 модулей и 4 салона связи. За три месяца было открыто еще 10: семь салонов связи и три модуля в Саратове, Энгельсе, Балакове, Ртищеве и Балашове.   В Саратовской области оператор продолжает внедрять формат супермаркета мобильной связи, который уже несколько лет успешно работает во всех регионах присутствия Tele2.  При таком подходе посетитель может самостоятельно сформировать собственный пакет мобильных услуг: выбрать номер, тариф и дополнительные опции.

Еще одной особенностью салонов связи Tele2 является то, что в каждом из них возможно подключение и обслуживание B2B абонентов.

Олеся Ермолаева, коммерческий директор саратовского филиала Tele2:

«Мы активно работаем с представителями малого и среднего бизнеса.  У нас даже есть такой принцип: два номера – это уже опт. Многие полагают, что корпоративная связь – это роскошь, «дорогое удовольствие» доступное только «монстрам бизнеса», на самом же деле, бизнес-тарифы – это инструмент, с помощью которого можно сэкономить и малому бизнесу. Программа для бизнеса Tele2 организована так, что выгоду и удобство почувствует любой предприниматель, даже если у него в управлении всего несколько номеров.  Мы предлагаем корпоративные тарифы для подключения от двух и более sim-карт».

 

 

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x