Выбор редакции
Комментарии
Новость

Художница посвятила комикс мобильному интернету "Билайн"

22.07.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Художница Татьяна Задорожняя представила серию забавных иллюстраций о качественном мобильном интернете. В юмористическом комиксе Татьяна сравнивает быстрый и надежный мобильный интернет «Билайн» с другим персонажем – Медленным и печальным интернетом. 

Татьяна Задорожняя прославилась в сети благодаря простым и ироничным рисункам, которые она начала выкладывать в своем блоге. Её забавные персонажи быстро полюбились всем пользователям интернета. Сегодня Татьяна – автор иллюстраций к нескольким книгам и участник ряда креативных проектов.

Комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с Клиентами ПАО «ВымпелКом»: «Произведения Татьяны очень близки и понятны каждому. Ей удается удивительно точно проиллюстрировать ситуацию, приправив ее добрым юмором. Мы стараемся говорить с Клиентом на одном языке и надеемся, что персонаж Мобильный интернет «Билайн» не только доступно и просто расскажет о своих преимуществах, но и поднимет настроение нашим Клиентам!»

Татьяна Задорожняя, автор иллюстраций, добавила: «Мобильный интернет — это то, с чем мы, и я в том числе, постоянно сталкиваемся. Ситуации, связанные с медленным и печальным интернетом, нам всем хорошо знакомы, поэтому истории получились простыми и понятными. По-моему, мобильный интернет вышел довольно милым и симпатичным, а медленный и печальный интернет достаточно печальным, и вместе им удалось всё наглядно объяснить».

Все иллюстрации можно увидеть на сайте beeline.ru

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x