Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» создает новые рабочие места

23.07.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о наборе сотрудников на должности «Специалист офиса» и «Управляющий» в новые офисы оператора в Саратове и Энгельсе.

Обязанности сотрудников - консультировать клиентов «Билайн» по вопросам тарифов и услуг компании, оказывать поддержку по различным вопросам связи.

Основные требования к кандидатам – желание помогать людям, быть способными к обучению, ответственность, стрессоусточивость. Как и всем сотрудникам «Билайн», консультантам офисов предоставляется достойная заработная плата, состоящая из оклада и премии по результатам выполнения целевых показателей, служебная сотовая связь, полис дополнительного медицинского страхования. Работа в «Билайн» позволит овладеть лучшими практиками ведущих сервисных компаний, а полученный опыт станет залогом построения успешной карьеры и профессиональной самореализации.

«Билайн» становится еще ближе. Мы активно развиваем нашу розничную сеть, открывая в различных районах города и области новые офисы продаж и обслуживания, - комментирует Ильгиз Азизов, директор Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом». – С каждым открытием в городе появляются новые рабочие места: высокотехнологичные, с  широкими возможностями для профессионального развития. Мы бесплатно обучаем будущих специалистов. Дополнительно к достойной заработной плате мы предлагаем расширенный социальный пакет – бесплатную мобильную связь, служебный тариф на Домашний интернет, дополнительное медицинское страхование, скидки на услуги компаний-партнеров».

Анкеты для трудоустройства в «Билайн» можно направлять по электронной почте [email protected], дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (8452) 53-53-40.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x