Выбор редакции
Комментарии
Новость

Абоненты «Ростелекома» отметили «День Нептуна» в Саратове

27.07.2015
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

26 июля «Ростелеком» провел в Саратовской области выездное мероприятие для самых активных участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». Команда абонентов  отправилась на базу отдыха «Авангард» для празднования «Дня Нептуна».

Организаторы мероприятия подготовили для участников развлекательную программу в формате пляжной вечеринки. Абоненты компании играли в пляжный волейбол и гигантбол, катались на лодках, катамаранах и надувном банане, получали подарки за участие в играх и конкурсах. В завершение мероприятия гостей праздника ждала водная битва и щедрые волжские угощения.

«Сегодня отличная погода и пляжная вечеринка, на мой взгляд, лучший формат праздника. Особенно понравились экстремальные водные развлечения и масса подарков за участие в конкурсах. Здорово, что «Ростелеком» уделяет столько внимания своим абонентам и устраивает такие мероприятия. Это был отличный выходной, теперь будем следить за новостями компании и с нетерпением ждать следующих встреч», - рассказывает Анна Халтурина, участница мероприятия.

В поездке приняли участие более 40 человек, прошедшие регистрацию на сайте http://bonus.volga.rt.ru/ в разделе «Мероприятия для абонентов». Всем участникам поездки предоставляется возможность стать обладателями Подарочного сертификата на полет в аэродинамической трубе. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о мероприятии на своей странице в социальных сетях и первым получить 50 положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Компания оставляет за собой право дополнительно отметить специальным призом наиболее интересную работу вне зависимости от количества комментариев.

Бонусная программа «Охотники за впечатлениями» включает серию бесплатных выездных развлекательных мероприятий, которые «Ростелеком» организует для своих абонентов в течение 2015 года во всех регионах на территории обслуживания МРФ «Волга». Напомним, бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования  и при переходе с медной абонентской линии на оптическую. 

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Призеры по количеству баллов в остальных 11 регионах станут обладателями сертификатов для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x