Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» открыл новый офис в Саратове

28.07.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

В новом офисе клиенты «Билайн» смогут получить полный комплекс телекоммуникационных услуг. Здесь можно приобрести мобильные устройства, подключиться на любой тариф «Билайн», выбрать и подключить оптимизирующие услуги и тарифные опции, получить квалифицированную консультацию по любым вопросам, касающимся мобильной связи, пополнить счет без комиссии, оплатить Домашний интернет и ТВ, различные услуги, в том числе услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД и т.д. Адрес нового офиса: Московская, д.19 (угол ул. Чернышевского). Время работы: с 9:00 до 21:00, без перерыва и выходных.

В салоне «Билайн» представлены несколько десятков моделей мобильных телефонов, смартфонов и других пользовательских устройств, в том числе смартфоны и планшеты под брендом «Билайн» в комплекте с услугами связи. Так, всего за 990 рублей (с НДС) можно приобрести 3G-смартфон Jinga BASCO XS1 для двух SIM-карт при покупке услуг связи «Билайн».

«Мы стремимся сделать общение между оператором и клиентами максимально комфортным, поэтому повышаем уровень доступности точек обслуживания. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят новый офис, ведь в нём можно не только решить все свои вопросы, но также приобрести самое современное оборудование по выгодным ценам», - прокомментировал Владимир Бирюков, коммерческий директор по развитию массового рынка Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

На территории Саратовской области работают 30 фирменных офисов «Билайн». Кроме этого, поддержку клиентам «Билайн» готовы оказать еще в нескольких десятках дилерских точках обслуживания, расположенных в большинстве районов Саратовской области.

31 июля в 15:00 посетителей нового саратовского офиса «Билайн» ждет праздник: фотосессия с мультгероями для детей, выступление молодежной танцевальной группы, сувениры и подарки за подключение для взрослых. В этот день обслуживать клиентов «Билайн» будут топ-менеджеры Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x