Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» предлагает 4G/3G Wi-Fi-роутер всего за 1650 рублей

20.08.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» снизил стоимость популярной модели 4G/3G Wi-Fi-роутера «Билайн» до 1650 рублей. Приобрести роутер по рекордно низкой цене можно в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн» Саратовской области.

Компактный 4G/3G Wi-Fi роутер «Билайн» создан для тех ситуаций, когда необходим интернет за пределами квартиры и офиса. На даче или базе отдыха, в походе или на пикнике, в командировке или на разъездной работе, в путешествии на автомобиле или поезде вы сможете оставаться на связи в соц. сетях, работать, находить интересующую информацию и делиться впечатлениями с друзьями.

В комплект входит Wi-Fi роутер ZTE MF90+ и SIM-карта с двухнедельным включенным интернетом по опции «Хайвей 30Гб + Ночной безлимит». Начиная с третьей недели ‐ абонентская плата составит 590 рублей в месяц. Для владельцев роутера дополнительно будет действовать ночной безлимит на загрузку/передачу данных в период с 01:00 до 08:00.

4G/3G Wi-Fi роутер «Билайн» — это современное практичное устройство, обеспечивающее высокоскоростной доступ в интернет в зоне покрытия «Билайн». Модель способна «раздавать 4G-интернет» по Wi-Fi на 10 устройств одновременно. Главные преимущества этой модели, особенно актуальные для мобильного устройства, — надежное соединение в изменяющихся условиях и аккумулятор высокой емкости для автономной работы в течение дня.

4G/3G Wi-Fi роутер «Билайн» позволяет подключаться к интернету в сетях 4G, 3G и 2G. Данная модель оснащена слотом для карт формата microSD, благодаря чему его можно использовать в качестве переносного накопителя емкостью до 32 Гб.

С обзором и результатами тестирования 4G/3G Wi-Fi роутера «Билайн» можно ознакомиться на сайте https://twitter.com/zapaler

Более подробная информация о предложении и технические характеристики устройства доступны на beeline.ru.

Все цены указаны с НДС.

* По истечении первого месяца клиент может выбрать предпочтительный для себя размер пакета мобильного интернета «Билайн». 

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x