Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 объявляет о старте продаж 3G Wi-Fi роутеров

03.09.2015
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет ассортимент собственный розничной сети, предлагая клиентам 3G Wi-Fi роутер.
С 3 сентября в салонах связи Tele2 можно приобрести роутер по привлекательной цене 1290 рублей, который продается с предустановленной sim-картой и тарифом «Интернет для устройств». У абонентов Tele2 будет возможность бесплатно протестировать работу сети 3G благодаря подключенной услуге «Чемодан интернета», абонентская плата за пользование которой в первый месяц сниматься не будет.
3G роутер Tele2 произведен компанией ZTE. Этот компактный источник интернета для любых устройств - телефонов, планшетов, ноутбуков – может подключить до 10 беспроводных устройств одновременно. Он принимает сигнал из сети оператора мобильного связи, а потом через Wi-Fi раздает интернет подключенным гаджетам. Для работы с этим устройством абонентам Tele2 не понадобится устанавливать специальное программное обеспечение: достаточно использовать sim-карту и включить роутер. Подключение к сети 3G и раздача Wi-Fi произойдет автоматически. Роутер имеет свою собственную батарею, что позволяет абонентам Tele2 пользоваться скоростным мобильным интернетом в любых условиях.

Олеся Ермолаева, коммерческий директор саратовского филиала Tele2:
«С новым роутером от Tele2 наши абоненты смогут всегда быть в сети: проверить рабочую почту, написать сообщения друзьям в мессенжере, опубликовать новые фото, посмотреть фильм или послушать музыку. Это устройство подойдет не только для выездов за город и на дачу, но также сможет значительно облегчить доступ к скоростному интернету для жителей тех населенных пунктов или районов города, где все еще нет проводной связи».

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x