Выбор редакции
Комментарии
Новость

В День города «Билайн» организует турнир по мобильным играм

09.09.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» организует на Театральной площади Саратова фестиваль уличных мобильных видеоигр Street Gaming.

Тысячи поклонников мобильных видеоигр смогут окунуться в атмосферу уличного драйва и ярких эмоций и «полихачить» на своем смартфоне с помощью скоростного мобильного интернета «Билайн». Состязания стритгеймеров состоятся 13 сентября в рамках празднования Дня города Саратова.

Центральная площадка для встречи стритгеймеров – уникальная передвижная зона-трансформер «Билайн», которая будет разделена на две части – интерактивную и лаундж зоны. Первая полностью воссоздает атмосферу азартных уличных гонок, где можно пройти квалификацию, выбрать свой «гоночный» девайс с 3G интернетом «Билайн» и принять участие в турнире по игре Asphalt 8 от Gameloft. Сделать это сможет каждый желающий вне зависимости от возраста и сноровки. Для этого достаточно лишь подать заявку на специальном портале www.streetgaming.ru.

Все остальные посетители зоны смогут наблюдать за ходом игры на большом экране. В конце дня будут подведены итоги и объявлены победители. Победитель турнира в Саратове отправится защищать честь города на супертурнир в Сочи, где встретятся лучшие стритгеймеры со всей страны.

Расписание турнира:

13:30 – 17:00 отборочные заезды

17:30 – 18:00 полуфинал

18:00 – 18:30 финал

Кроме этого в зоне-трансформере разместится обновленный мобильный офис «Билайн», где можно будет получить консультации специалистов компании, а также узнать о новых продуктах, услугах и текущих акционных предложениях, выиграть ценные призы за подключение к услугам «Билайн».

Не пропустите главное событие Дня города Саратова!

Более подробная информация о турнирах, правилах участиях и географии доступна на www.streetgaming.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x