Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон дарит поездку на «Сплинов»

10.09.2015
ПАО "МегаФон" Об организации

В честь 16-летия Саратовского отделения «МегаФона» компания проводит викторину и дарит 16 абонентам поездку в Самару на концерт группы «Сплин».

26 сентября в 20:00 на площади Куйбышева в Самаре состоится уникальный концерт в рамках проекта MegafonLive «Близкие города, близкие люди». Саратовские абоненты имеют возможность принять участие в викторине на радио Европа Плюс и получить в подарок поездку на двоих в Самару на концерт группы «Сплин».

Уникальность проекта заключается в том, что одновременно в двух разных городах пройдут два концерта, объединенные в одно шоу. В Самаре выступит группа «Сплин», а в Ростове-на-Дону группа «Звери». Благодаря телемосту, который соединит обе площадки, зрители в обоих городах побывают на двух концертах одновременно и в финале споют вместе с кумирами.

Чтобы попасть на концерт в Самару, достаточно быть абонентом компании «МегаФон», дозвониться в эфир радиостанции Европа Плюс и правильно ответить на вопросы викторины.

Время прямого эфира – с 14 по 18 сентября с 13.00 до 13.30 и с 19.00 до 19.30.

Стань частью этого события и пригласи своих близких прямо сейчас! А также не забудь поделиться своими эмоциями в Instagram с помощью хэштега #MegaFonLiveSaratov, #понастоящемурядом

Подробности о событии - MegafonLive

 

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x