Выбор редакции
Комментарии
Новость

Подключиться к «Билайн» можно в отделениях «Почты России»

01.10.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Саратовский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд "Билайн") развивает партнерские продажи с федеральным почтовым оператором «Почта России». Приобрести SIM-карты «Билайн» можно в 845 отделениях связи на территории Саратовской области.

«Партнерство «Билайн» с «Почтой России» предоставит жителям отдаленных поселков возможность оценить качество нашей связи. Абоненты смогут выбрать наиболее подходящий им тариф даже там, где пока нет фирменных офисов «Билайн», — комментирует Владимир Бирюков, коммерческий директор по развитию массового рынка Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом».

На сегодняшний день в отделениях связи доступны два наиболее популярных тарифных плана — «ВСЁ!» и «Ноль сомнений». Первый – для активных пользователей голосовых услуг и мобильного интернета, второй – для выгодных звонков внутри сети «Билайн». Кроме этого, «Билайн» предлагает для владельцев планшетов тариф «Интернет навсегда» с ежемесячным бесплатным интернет-пакетом в размере 200 Мб. 

Чтобы подключиться к сети, достаточно прийти на почту, предъявить документ, удостоверяющий личность, заполнить договор и оплатить стоимость подключения. После этого клиент получает свой экземпляр договора и SIM-карту, готовую к использованию. Поддержка абонентов осуществляется в офисах «Билайн», по номеру 0611 или через каналы самообслуживания (личный кабинет, мобильное приложение «Мой Билайн»).

Наряду с партнерскими проектами «Билайн» развивает и собственную сеть фирменных салонов, открывая новые офисы и модернизируя действующие. В настоящее время на территории Саратовской области работает 31 фирменный офис «Билайн», и их число постоянно увеличивается. Кроме этого, поддержку клиентам «Билайн» готовы оказать еще в нескольких десятках дилерских точках обслуживания, расположенных в большинстве районов Саратовской области.

Сотрудничество «Билайн» с главным почтовым оператором России не ограничивается продажами SIM-карт. Ранее «Билайн» объявил о предоставлении сервиса денежных переводов «Мобильный перевод от «Билайн» с выплатой наличными в отделениях ФГУП «Почта России» или доставкой на дом.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x