Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» снизил на четверть цену на 4G/Wi-Fi роутеры

12.10.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

С 12 октября 2015 года «Билайн» снижает цены на брендированные 4G/Wi-Fi роутеры. Теперь цена 4G/Wi-Fi роутера при подключении опции «Хайвей» составит 1 199 рублей. Ранее 4G/Wi-Fi роутер стоил 1 650 рублей.

Компактный 4G Wi-Fi роутер «Билайн» создан для тех ситуаций, когда необходим интернет за пределами квартиры и офиса. На даче или базе отдыха, в походе или на пикнике, в командировке или на разъездной работе, в путешествии на автомобиле или поезде вы сможете оставаться на связи в соц. сетях, работать, находить интересующую информацию и делиться впечатлениями с друзьями.

4G Wi-Fi роутер «Билайн» — это современное практичное устройство, обеспечивающее высокоскоростной доступ в интернет в зоне покрытия «Билайн». Устройство способно «раздавать» интернет по Wi-Fi на 10 девайсов одновременно. Преимуществом роутера, особенно актуальным для мобильного устройства, является аккумулятор высокой емкости для автономной работы в течение дня.

4G/Wi-Fi роутер «Билайн» позволяет подключаться к интернету в сетях 4G, 3G и 2G. Устройство оснащено слотом для карт формата microSD, благодаря чему его можно использовать в качестве переносного накопителя емкостью до 32 Гб.

В комплект входит Wi-Fi роутер и SIM-карта с 2-х недельным включенным интернетом по опции «Хайвей 30Гб + Ночной безлимит» всего за 799 рублей. Начиная с 3-й недели ‐ абонентская плата 590 рублей в месяц. Для пользователей роутера будет действовать «ночной безлимит» на загрузку всех данных в период с 01:00 до 08:00 по местному времени.

Приобрести 4G/Wi-Fi роутер «Билайн» можно в любом фирменном офисе оператора.

Информация предоставлена: Билайн
Wifi, 4G
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x