Выбор редакции
Комментарии
Новость

Переезжаете на новую квартиру? Возьмите интернет и ТВ с собой!

22.10.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Переезд, как говорит народная мудрость, сродни пожару. Для того чтобы избежать ненужных расстройств и максимально облегчить волнительный момент переезда, необходимо спланировать все заранее, в том числе и работу интернет-сервисов, без которых сегодня трудно представить комфортное жилье.

Абоненты Домашнего интернета и цифрового ТВ «Билайн» при переезде на новую квартиру смогут взять услуги «с собой». Для сохранения договора, логина, пароля, тарифного плана, баланса лицевого счета, оборудования и всех подключенных услуг необходимо воспользоваться бесплатной услугой «Переезд».

Услуга «Переезд» подключается по звонку в call-центр по телефону 8-800-700-8000. Оператор проверит возможность подключения по новому адресу. Если в доме присутствует «Билайн», оператор согласует с клиентом дату и время визита монтажника, который произведет все необходимые настройки интернета. Таким образом, клиент сможет начать пользоваться Домашним интернетом «Билайн» на новом месте сразу же после завершения подключения монтажником.

Рассказывает Владимир Бирюков, и.о. директора Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом»: «Раньше, в случае переезда, клиентам приходилось заниматься расторжением договора по старому адресу и оформление договора по новому адресу. В ходе процедуры могли возникнуть вопросы о возврате арендованного оборудования, возврате остатка средств на счете и т.п. Формальности отнимали время у клиентов и сотрудников офиса. С появлением услуги «Переезд» мы избавили наших клиентов от необходимости обращаться в офис для переоформления договора, если клиент намерен пользоваться услугами «Билайн» по новому месту жительства».

Услугой «Переезд» можно воспользоваться при переезде внутри одного города. Если новая квартира расположена в доме, который не подключен к Домашнему интернету «Билайн», остаток денежных средств на счете можно вернуть, написав заявление в офисе.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x