Выбор редакции
Комментарии
Новость

Закрытый премьерный показ новой картины о Джеймсе Бонде «007:Спектр»

09.11.2015
Компания АВТОМОТОРС ПРЕМИУМ (8452) 99-83-99 Об организации

Уникальный закрытый показ новой картины о Джеймсе Бонде «007: Спектр»

Автомобили Jaguar и Land Rover уже принимали участие в съемках бондианы, и новый фильм не стал исключением. Jaguar  C –X 75 ,Range Rover Sport SRV, Defender можно увидеть в различных эпизодах.


В  Саратове состоялся  закрытый показ новой картины о Джеймсе Бонде «007:Спектр».

Уникальное мероприятие  для своих клиентов, партнеров и друзей организовала  компания «Автомоторс Премиум», официальный  дилерский  центр Jaguar Land Rover в Саратове. Для гостей был предложен авторский фуршет и самые популярные  коктели «бондианы», развлекательная программа и памятные подарки.

Всем покупателям Jaguar Land Rover «Автомоторс Премиум» доступен полный комплекс услуг по сопровождению сделки: выгодные программы кредитования, постановка на учет, оформление в лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, услуга trade-in, а также программа сопровождения клиента после покупки, которая включает круглосуточную техническую помощь на дороге, услуги персонального специалиста, бесплатную эвакуацию автомобиля в случае поломки, предоставление подменного автомобиля на время обслуживания в сервисном центре.

На территории дилерского центра располагается зона сертифицированных автомобилей с пробегом Jaguar и Land Rover Approved.

Информация предоставлена: Компания АВТОМОТОРС ПРЕМИУМ
Другие новости от Компания АВТОМОТОРС ПРЕМИУМ
Нашли ошибку
x