Выбор редакции
Комментарии
Новость

Крупная фармацевтическая компания внедряет инновационные решения от «Билайн» Бизнес

17.11.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Компания NITA-FARM – ведущий разработчик и производитель инновационных и профессиональных препаратов для ветеринарии - развивает деловое сотрудничество с «Билайн» Бизнес и внедряет инновационные услуги связи для повышения эффективности бизнеса.

В октябре 2015 года Саратовский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) с помощью сервиса IP VPN объединил в единую корпоративную сеть компьютеры предприятия на двух действующих площадках: в Саратове и в Московской области.

Единое информационное пространство повысит скорость обмена информацией между различными подразделениями компании и сделает каналы связи более защищенными. 

К тому же, компания внедрила на собственном предприятии сервис «Единая сеть офисных и мобильных (FMTN)». Услуга FMTN, в основе которой лежит принцип конвергенции мобильных и проводных телекоммуникационных технологий, позволяет объединить мобильные телефоны сотрудников компании с их внутрикорпоративной фиксированной сетью. Теперь, чтобы позвонить своему коллеге с мобильного телефона достаточно знать его короткий «офисный» номер. Коллега сможет ответить на вызов, даже если он находится не на рабочем месте.

Внедрение услуги «Единая сеть офисных и мобильных» позволяет клиентам получить значительную экономию средств за счет бесплатной тарификации вызовов между мобильными и стационарными телефонами.

«Используя самые передовые технологии в собственном производстве, мы заинтересованы во внедрении лучших практик в сфере телекоммуникаций для организации рабочего процесса в компании. Предложение «Билайн» Бизнес по организации единой корпоративной сети удовлетворило наши требования как по уровню сервиса, так и по стоимости услуг. А с помощью единой сети городских и мобильных номеров взаимодействие между сотрудниками компании станет еще легче и быстрее», - рассказывает Денис Асриев, начальник отдела информационных технологий ООО «Нита-фарм».

«Как показывает практика, для корпоративных клиентов очень важно наладить эффективные каналы коммуникаций между сотрудниками, обеспечить стабильную работу корпоративной сети и получить понятные и прозрачные условия тарификации услуг связи. В портфеле «Билайн» Бизнес имеется несколько десятков инновационных сервисов для малого, среднего и крупного бизнеса. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень сервиса независимо от размеров компании», - комментирует Марина Малышева, директор по развитию корпоративного бизнеса Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом». 

Сотрудничество Компании NITA-FARM и Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом» длится с 2012 года. Сотрудники предприятия активно пользуются корпоративной мобильной связью, а также используют проводной интернет «Билайн» для доступа к ресурсам глобальной Сети.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x