Выбор редакции
Комментарии
Новость

Интернет-магазин МТС в «черную пятницу» ударит скидками по ценам на гаджеты

26.11.2015
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации

МТС, крупнейший телекоммуникационный оператор в России, объявляет о проведении ежегодной распродажи интернет-гаджетов, портативной техники и аксессуаров. На время «черной пятницы», крупнейшего в мире периода распродаж, МТС предложит покупателям интернет-магазина shop.mts.ru в регионах Поволжья больше двухсот популярных моделей устройств со скидкой до 80% от их обычной стоимости. 

Скидки на покупку смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, внешних аккумуляторов, чехлов, карт памяти и других аксессуаров для цифровой техники будут доступны клиентам онлайн-ритейла МТС в период с полуночи 26 ноября до конца дня 30 ноября 2015 года. Клиенты МТС смогут приобрести LTE-смартфоны Alcatel, ZTE, Huawei, Sony, ряд моделей планшетов, наушники Beats, Sennheiser, Samsung, а также специальные Bluetooth-наушники для спорта Samsung Gear Circle.

Устройства, участвующие в распродаже, будут отмечены специальным ярлычком «Скидка». Заказать их можно на сайте shop.mts.ru, а получить — в любом салоне МТС на территории от Камчатки до Калининграда.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x