Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» отменил плату за разговоры в роуминге и по межгороду по всей России

30.11.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» приготовил по-настоящему новогодний подарок для тех, кто любит долгие душевные разговоры с родными и близкими – бесплатные входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России.

С 26 ноября, подключаясь к новой тарифной линейке «ВСЁ!», вы можете звонить и общаться с родными и друзьями - абонентами «Билайн» из других городов России совершенно бесплатно.

Теперь что бы вы ни делали и где бы вы ни находились – прогуливались с детьми в центре Саратова, проводили уикенд в Москве, пробирались по заснеженным дорогам Сибири или Дальнего Востока, наслаждались горным воздухом Красной Поляны или вдыхали терпкий аромат соленого Балтийского моря в Калининграде – все входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» для вас будут абсолютно бесплатными и безлимитными.

«Новый год – это главный семейный праздник. Мы заранее планируем отпуск, чтобы провести больше времени с родными и близкими. С удовольствием окунаемся в приятную предновогоднюю суету, выбираем подарки, готовим сюрпризы. Мы рады, что с запуском нового тарифа «ВСЁ!» миллионы наших клиентов теперь смогут звонить и принимать поздравления, находясь дома или путешествуя по России, совершенно бесплатно и безлимитно», - комментирует Владимир Бирюков, и.о. директора Саратовского филиала ПАО "ВымпелКом".

Для абонентов «старших» тарифов линейки «ВСЁ!», отдыхающих на курортах Республики Крым, теперь действуют льготные цены на входящие звонки. Стоимость первой минуты разговора составит 3 рубля, начиная со второй минуты – 0 рублей. Исходящие звонки по России, стоимость SMS и цена за 1 Мб мобильного интернета – 3 рубля.

Переход с любых тарифов на новую линейку тарифов «ВСЁ!» абсолютно бесплатный. Более подробная информация о тарифной линейке доступна на сайте www.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x