Выбор редакции
Комментарии
Новость

За покупки в салонах «Билайн» клиенты получат возможность пользоваться связью бесплатно

02.12.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

В декабре в салонах «Билайн» каждый покупатель получит возможность пользоваться мобильной связью бесплатно. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно оформить перед покупкой карту «Билайн» MasterCard и оплатить ею выбранный гаджет, аксессуар или тарифный план.

Только в декабре 5% от суммы любых покупок в салонах «Билайн» вернутся бонусами. А при оплате картой «Билайн» World MasterCard в других торговых сетях и интернет-магазинах ее владелец всегда будет получать 1,5% от их стоимости бонусами. Потратить бонусы можно на полную или частичную оплату мобильной связи и домашнего интернета «Билайн». 1 бонус = 1 рублю.

Поводом для визита в офис «Билайн» в декабре может стать покупка смартфона или планшета по выгодной цене. В преддверии Нового года действуют специальные предложения, доступные только в офисах оператора.

Планшет Irbis TZ70 - современный и производительный 4G-планшет c ярким 7-дюймовым IPS экраном. Работает под управлением новейшей версии ОС Android 5.1 Lollipop, имеет 4-х ядерный процессор 1,3 ГГц и 2 камеры. Приобрести 4G-планшет Irbis по супервыгодной цене 3490 рублей можно при условии подключения услуг «Билайн» на четыре месяца. Приобретая 4G-планшет Irbis, у покупателей появляется прекрасная возможность попробовать интернет «Билайн» на 4G скоростях и почувствовать разницу. Web-страницы загружаются мгновенно, аудио файлы - за 1-2 секунды, фильмы - за 2-3 минуты, а фильм в HD-качестве за 5-6 минут. Ведь скорость передачи данных в сети 4G в несколько раз выше, чем в 3G!

Новинка в офисах «Билайн» - 4G-смартфон ZTE Blade L4. ZTE Blade L4 - доступный и производительный смартфон в эргономичном корпусе на базе четырёхъядерного процессора Qualcomm MSM8909 с частотой 1.1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Для хранения информации предусмотрено 8 ГБ встроенной памяти. Телефон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 x 480 пикселей, а также слотами для сим-карт и слотом для карт памяти microSD (до 32 ГБ). ZTE Blade L4 имеет основную камеру 8 мегапикселей со вспышкой и автофокусом. Фронтальную камеру на 2 мегапикселя можно использоваться для видеозвонков и селфи. Работает девайс под управлением современной ОС Android 5.1. Стоимость 4G-смартфона ZTE Blade L4 составляет 2990 рублей при условии внесения на счет абонентской платы за тариф «ВСЁ за 500» на 6 месяцев. Полная цена комплекта – 5 990 руб. (с НДС).

Только в офисах «Билайн» смартфон LG Leon LTE всего за 6990 рублей при условии оплаты пакета услуг от «Билайн». За 8990 рублей покупатель получает 4G-смартфон вместе с пакетом услуг сотовой связи на 4 месяца (голосовые вызовы, сообщения и мобильный интернет). Это выгодное предложение подойдет для работы и отдыха, для развлечений и решения полезных задач и для взрослых, и для детей. Параметры пакета услуг связи от «Билайн» и технические характеристики нового смартфона LG можно узнать на сайте «Билайн».

Спешите делать выгодные покупки и открывать новые возможности с «Билайн»!

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x