Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания «РЕНЕТ КОМ» вводит новую линейку тарифных планов!

03.12.2015
Компания Ренет Ком Об организации

Компания «РЕНЕТ КОМ» вводит новую линейку тарифных планов для подключения частных домов, коттеджных и дачных поселков по радиоканалу!

Стоимость подключения снижена до 2000 рублей при выборе скидки в размере 86,7% от полной стоимости, составляющей 15 000 рублей.
Технология RadioEthernet позволяет осуществить быстрое подключение высокоскоростного интернета в любой точке Саратова даже там, где нет возможности прокладки волоконно-оптических или телефонных линий связи! Универсальность технологии дает возможность подключения широкого спектра дополнительных сервисов, например, телефонии и видеонаблюдения.

Условия тарифных планов, в том числе размер абонентской платы, доступны на странице услуги. Подробную информацию вы так же можете получить по телефону в (8452) 65-95-95 или в офисе абонентского обслуживания РЕНЕТ КОМ по адресу г.Саратов, ул. Б. Казачья, 16.
Подключение осуществляется при наличии технической возможности. При расторжении договора до истечения 12 месяцев с даты подключения абонент лишается ранее предоставленной скидки на подключение и возмещает ООО «РЕНЕТ КОМ» разницу между полной стоимостью подключения, в размере 15000 рублей, и фактически оплаченной стоимостью подключения с учетом скидки.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x