Выбор редакции
Комментарии
Новость

На международной выставке представлены уникальные разработки компании ЕЛАМЕД

08.12.2015
Компания "Еламед" 8 (8452) 24-95-08 elamed.com Об организации

Ежегодно в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводится  Российская неделя Здравоохранения. Это наиболее крупная и известная в России выставка медицинского оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.

Вот уже более сорока лет она является демонстрационной площадкой для всех последних новинок медицины. Множество специалистов из всех регионов России и разных стран посещают ее ежегодно. Лидер в своей отрасли - компания Еламед в очередной раз представила на ней как новейшие разработки, так и продукты, уже заслужившие высокий статус в отечественной и зарубежной физиотерапии.

Новинкой стал аппарат транскриниальной магнитотерапии ДИАМАГ (АЛМАГ – 03). Это уникальная разработка. В 2008 году совместно с НИИ цереброваскулярной патологии и инсульта при РНИМУ им. Н.И. Пирогова сотрудниками Научно-технического центра компании «Еламед» была начата работа по созданию этого аппарата. В течение последующих 3 лет велись большие работы по созданию лечебных методик.

 Низкочастотное магнитное поле ДИАМАГа обладает свойством уменьшения головной боли, нормализации процесса сна, снижения уровня тревоги. При шейном остеохондрозе ДИАМАГ дает возможность устранить основные причины заболевания: восстановить кровообращение и остановить деградацию диска.

Под воздействием магнитного поля также происходит ускорение капиллярного кровотока, улучшение сократительной способности сосудистой стенки. Увеличивается просвет сосудов, и  возникают условия, способствующие раскрытию мелких капилляров, а это помогает насыщению мозга кислородом и улучшению его работоспособности.

Прежде, чем  ДИАМАГ был  разрешён к продаже населению, он применялся почти в 200 клиниках России, где специалисты нарабатывали опыт применения аппарата. Теперь он может использоваться в домашних условиях как российскими, так и зарубежными потребителями.

Еще один, из представленных на выставке аппаратов – бесспорный лидер продажАЛМАГ – 01. Он  производится компанией Еламед уже более 10 лет и хорошо зарекомендовал себя у миллионов россиян. Аппарат позволяет лечить в домашних условиях артрит, артроз, подагру, переломы, остеохондроз.  Его применяют примерно в 80% лечебных учреждений страны и домашних аптечках!

Импульсное бегущее магнитное поле АЛМАГа – 01 применяют для того, чтобы снять боли и воспаление, улучшить подвижность суставов, нормализовать кровообращение вокруг больного органа, уменьшить отек. Гибкая линейка из 4 индукторов позволяет охватывать большую площадь, что дает возможность повысить результативность лечения и сократить сроки лечения.

АЛМАГ позволяет также усиливать действия лекарств, лекарства лучше доставляются в проблемные зоны и лучше усваиваются. АЛМАГ пригодится, когда прием тех или иных лекарств противопоказан из-за проблем с желудком, печенью или почками. Применение АЛМАГА-01 не требует наличия специального медицинского образования. Аппарат снабжен подробной инструкцией, в которой указаны способы его применения.

Наши аппараты созданы для заботы о здоровье!

Получите подробную консультацию представителя завода по телефону - 8 (8452) 24 95 08

Телефон завода - 8 800 200 01 13 (звонок бесплатный)

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Информация предоставлена: Компания "Еламед"
Другие новости от Компания "Еламед"
Нашли ошибку
x