Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новые технологии в лечении инсульта

09.12.2015
Компания "Еламед" 8 (8452) 24-95-08 elamed.com Об организации

По статистике Всемирной организации здравоохранения инсульт занимает 2-е место в мире по смертности среди населения. Существует множество методов борьбы с его последствиями. На сегодняшний день  в лечении инсультных больных стали  активно применяются низкочастотные слабые магнитные поля.

Вот уже  2 года более чем в 200 лечебных учреждений страны, в неврологических отделениях больниц и в первичных сосудистых центрах для лечения инсультных больных применяют магнитотерапевтический аппарат ДИАМАГ (АЛМАГ-03). 

Это уникальный аппарат для лечения нарушений кровообращения головного мозга. Низкочастотное магнитное поле аппарата способствует ускорению капиллярного кровотока, восстановлению тонуса внутримозговых сосудов. За счет этого улучшается кровоснабжение мозга, повышается его устойчивость к недостатку кислорода, мягко снижается давление.

После полученного опыта применения ДИАМАГ  все чаще рекомендуют к применению в домашних условиях, так как после выписки из стационара практически 100 % пациентам перенесшим инсульт требуется дальнейшее восстановительное лечение. Применение ДИАМАГа в домашних условиях должно проходить по назначению и под контролем лечащего врача.

Получите подробную консультацию представителя завода по телефону - 8 (8452) 24 95 08

Телефон завода - 8 800 200 01 13 (звонок бесплатный)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Информация предоставлена: Компания "Еламед"
Другие новости от Компания "Еламед"
Нашли ошибку
x