Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Мультискрин»: любимые ТВ-программы на смартфоне и планшете

15.12.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Абонентам цифрового телевидения «Билайн» доступна услуга «Мультискрин». «Мультискрин» (многоэкранность) – это дополнительная услуга для абонентов IPTV, которая позволяет с помощью смартфонов и планшетов просматривать часть ТВ каналов из пакета Домашнего ТВ и управлять записью передач на жесткий диск приставки IPTV.

Сервис доступен для мобильных устройств под управлением iOS и Android через любой интернет (включая 4G/3G). Услугой могут воспользоваться только активные абоненты Цифрового телевидения «Билайн». Услуга предоставляется бесплатно. К одному логину можно подключить до 5 мобильных устройств.

Что необходимо сделать, чтобы подключить услугу «Мультискрин»?

  1. Услуга «Мультискрин» подключается автоматически и доступна по умолчанию всем активным абонентам Домашнего ТВ «Билайн».
  2. Скачать бесплатное приложение «Билайн» ТВ в AppStore или Google Market.
  3. Авторизоваться в приложении с помощью логина и пароля от Личного кабинета «Билайн» ТВ, ознакомившись с условиями предоставления услуги «Билайн» ТВ и приняв их.

Узнать больше об услуге и условиях ее предоставления можно на сайте.

Зрители «Билайн» ТВ могут смотреть около 240 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV).

Обладателям ТВ-приставки с функцией записи доступны уникальные интерактивные возможности «Билайн» ТВ. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», запрограммировав запись передачи или целого сериала.

Пользователями «Билайн» ТВ являются более 920 тыс. человек в 37 крупных городах России. Для абонентов Домашнего Интернета и Домашнего телевидения «Билайн» доступно бесплатное мобильное приложение «Билайн» ТВ. Приложение реализовано по технологии OTT и работает в сетях 3G/4G/WiFi любого оператора по всей России. Доступно для всех мобильных устройств на базе iOS и Android.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x