Выбор редакции
Комментарии
Новость

Более тысячи Дедов Морозов, Зайчиков и Снежинок приняли участие в открытии главной ёлки Саратова

28.12.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

26 декабря в Саратове состоялось новогоднее костюмированное шествие, посвященное открытию главной новогодней ёлки города. По центру Саратова прошли несколько тысяч горожан в костюмах известных персонажей новогодних сказок и мультгероев.

«Билайн» выступил партнером мероприятия и предложил участникам костюмированного парада воплотить свои новогодние образы детства -  Зайчиков и Снежинок. Именно с этими героями, по словам горожан, чаще всего ассоциируются новогодние праздники, уступая по популярности только Деду Морозу и Снегурочке.

Многие саратовцы вышли на новогодний парад семьями, а кто-то даже привел своих четвероногих питомцев. Участники выкладывали фотографии в социальные сети с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят, чтобы поддержать флешмоб, который проходит в эти дни в интернете. Уже несколько тысяч детских фотографий с новогодних утренников опубликованы на специальной странице флешмоба zps.beeline.ru.

«Настало время найти детские фотографии с новогодних утренников, чтобы окунуться в добрую атмосферу самого семейного праздника. Если семейные фотоальбомы далеко, смелее звоните родителям. Ведь в новых тарифах «ВСЁ!» звонки и по межгороду, и в роуминге в сети «Билайн» безлимитны и бесплатны. Звоните близким по поводу и без, поздравляйте друг друга с Новым годом, находясь дома или путешествуя по России, не задумываясь о расходах. «Билайн» позаботился об этом», - комментирует Владимир Бирюков, коммерческий директор Саратовского филиала ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x