Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» наградил в Саратовской области победителя бонусной программы «Охотники за впечатлениями»

28.12.2015
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» подвел итоги бонусной программы 2015 года «Охотники за впечатлениями», действующей на территории Приволжского федерального округа.

В Саратовской области победителем и обладателем подарочного сертификата для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края стала Галина Щербакова, абонент услуг «Домашний Интернет» и «Домашний телефон». Активно пользуясь услугами, в частности, совершая большое количество звонков с домашнего телефона в другие города, она получила наибольшее количество баллов – 3677 – среди участников программы в своем регионе.

Тожественная церемония награждения регионального победителя состоялась 26 декабря в ТЦ «Оранжевый». Для гостей и участников мероприятия была организована обширная развлекательная программа, включающая выступление творческих коллективов, 3D-аттракцион, интерактивные конкурсы и подарки.

«О призе я знала, но никогда не верила в то, что именно я смогу его получить. Просто пользовалась интернетом, часто звонила родственникам и друзьям по межгороду и вовремя оплачивала услуги – вот и весь секрет победы. Большое спасибо «Ростелекому» за такой шикарный подарок! Мы часто выезжаем заграницу, но моя дочка в Сочи не была ни разу, поэтому летом следующего года поедем всей семьей открывать для себя курорты Краснодарского края», – рассказала Галина Щербакова, победительница бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Саратовской области.

Бонусная программа «Ростелекома» «Охотники за впечатлениями» насчитывает порядка полутора миллионов участников и охватывает 12 регионов в ПФО: Кировскую, Нижегородскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Ульяновскую области, а также в Удмуртскую и Чувашскую республики и республики Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x