Выбор редакции
Комментарии
Новость

Более 150 каналов на новогодние каникулы – всем абонентам «Билайн» ТВ

29.12.2015
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

С 1 по 10 января 2016 года всем абонентам «Билайн» ТВ в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове доступны для просмотра более 150 популярных российских и зарубежных телеканалов, в том числе и в HD-качестве, абсолютно бесплатно.

«Мы желаем нашим клиентам чудесных новогодних каникул. Даже если этой зимой они останутся дома, мы совершенно бесплатно открываем для них большинство тематических каналов домашнего телевидения, чтобы зимние выходные стали еще интереснее и веселее», - комментирует Алексей Мелендин, менеджер по продажам услуг широкополосного доступа и конвергентных продуктов Саратовского кластера ПАО «ВымпелКом».

Зрители «Билайн» ТВ могут смотреть около 240 каналов, в число которых входят как российские эфирные, так и популярные международные каналы, каналы «НТВ-Плюс», посвященные спорту, футболу, кино, а также телеканалы высокой четкости (HDTV). Обладателям ТВ-приставки с функцией записи доступны уникальные интерактивные возможности «Билайн» ТВ. При необходимости можно поставить любую передачу на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или воспользоваться функцией «Запись», запрограммировав запись передачи или целого сериала.

Проверить техническую возможность подключения дома к «Билайн» ТВ можно на сайте. Оставить заявку на подключение услуги можно одним из следующих способов: через сайт beeline.ru, по телефону 8 800 700 8000 (звонок бесплатный) или в офисах обслуживания «Билайн».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x