Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новое поколение планшета «Мегафон Логин» – теперь с 4G/LTE

09.02.2016
ПАО "МегаФон" Об организации

«МегаФон» в Саратовской области начинает продажу нового поколения популярного планшета, выпущенного под брендом оператора – «МегаФон Логин 4». Отличительная особенность новинки – работа в скоростных сетях четвертого поколения (4G). Продажи стартуют в собственных салонах оператора и интернет-магазине. Цена новинки – всего 4990 рублей при подключении интернет-опции.

Планшет «МегаФон Логин 4» сохранил все достоинства мобильных устройств, выпущенных ранее в рамках линейки Логин. Как и прежде, это надежное и качественное устройство, которое можно приобрести на уникальных условиях.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 5.1. Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 Ггц обеспечивает отличную работу всех приложений. Оперативная память – 1 Гб, встроенная память объемом 8 Гб может быть расширена на 32 Гб с помощью micro SD-карты. Планшет, как и его предшественник, имеет 7-дюймовый экран, а значит, легко помещается в карман или дамскую сумочку, что делает его удобным для ежедневного использования. Разрешение экрана 1024*600 позволяет просматривать видео в HD-качестве. Планшет поддерживает все современные стандарты связи, включая 4G/LTE. Экран новинки выполнен по технологии IPS, что обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора.

«Наша задача – помогать людям быть ближе, даже когда они далеко. Начиная с 2012 года, когда на рынке появился первый смартфон линейки Логин, мы преследовали единственную цель: сделать так, чтобы мобильные устройства стали доступными для большинства клиентов. Наши устройства, сначала смартфоны, затем планшеты и фаблеты последовательно изменяли рынок, заставляя производителей вслед за нами снижать цены. Новое поколение «МегаФон Логин» символизирует собой следующий этап развития рынка. Теперь скоростная технология 4G/LTE приходит к покупателям по-настоящему бюджетных моделей», - говорит Виталий Цветков, директор Саратовского отделения компании «МегаФон».

В 2012 году МегаФон первым в России запустил в коммерческую эксплуатацию сеть четвертого поколения. В настоящее время она обеспечивает скоростной мобильный интернет 4G в 28 райцентрах Саратовской области. В зоне действия услуги проживает более 87% жителей региона.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x