Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» подключил к интернету коттеджный поселок «Радужный» в Саратовской области

08.04.2016
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным доступом в интернет жителей коттеджного поселка «Радужный» Саратовской области. Более 20 семей, проживающих в домах по улицам Приморская, Лесная и Солнечная, получили возможность подключения современных телекоммуникационных услуг.

Для обеспечения жителей поселка связью компания построила волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) протяженностью более 4,5 км. Услуги предоставляются по технологии FTTH (Fiber to the Home — волокно до квартиры или дома).

«Ростелеком» активно прокладывает оптику в коттеджные поселки и загородные жилые комплексы. Высокоскоростной доступ в интернет теперь открывает перед жителями ещё больше возможностей. Используя существующую инфраструктуру связи, они могут подключить «Интерактивное телевидение», цифровую телефонию, а также настроить комплексную систему видеонаблюдения за домом или всей территорией поселка», – рассказал и.о. директора Саратовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Пугачев.

Абоненты «Ростелекома» могут существенно сэкономить, подключив пакетное предложение в составе услуг доступа в Интернет, телефонии и интерактивного телевидения.

Кроме того, все абоненты компании могут подключить услугу «Видеонаблюдение». «Ростелеком» осуществляет монтаж и настройку оборудования, организацию удаленного доступа к видеозаписям по заявке клиента и техническое обслуживание системы. У заказчика есть возможность взять оборудование в рассрочку на 12 или 24 месяца.

Подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно получить на сайте http://www.rt.ru/, а также, позвонив по телефону 8 800 1000 800.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x