Выбор редакции
Комментарии
Новость

Для бизнеса предлагается скоростной интернет за 2 950 рублей в месяц

26.04.2016
Компания Ренет Ком Об организации

Саратовский оператор связи "РЕНЕТ КОМ" запустил новую линейку тарифов "Non Stop", отличающуюся самыми низкими ценами среди прочих предложений компании. Безлимитный доступ к сети интернет на скорости до 15 Мбит/с абоненты смогут получить за 2 950 руб. в месяц. "Non Stop" предназначена только для новых абонентов - юридических лиц.

"В нынешних условиях многие организации стремятся оптимизировать свои расходы на связь и другие услуги. Именно поэтому мы разработали такое выгодное предложения для новых абонентов. Низкая стоимость никак не скажется на качестве услуги. Безлимитный высокоскоростной доступ – это то, на что всегда могут рассчитывать наши клиенты и партнеры. Мы долгое время сотрудничаем с крупными представителями бизнеса, и высокое качество услуг и сервиса для нас самая важная составляющая работы", – отметили в компании.

Помимо доступа к сети интернет, оператор предоставляет своим абонентам услуги телефонии и облачного видеонаблюдения, а также Wi-Fi авторизации с необходимым механизмом идентификации пользователей. Компания "РЕНЕТ КОМ" создает единые IP-сети для своих клиентов, что позволяет подключать новые услуги без проведения дополнительных масштабных работ.

Подробную информацию об услугах "РЕНЕТ КОМ" можно получить на сайте или по телефону в Саратове 65-95-95. Для определения возможности подключения необходимо пройти бесплатную техническую проверку.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x