Выбор редакции
Комментарии
Новость

Чтим ветеранов!

26.04.2016
Росреестр по Саратовской области Об организации

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Росреестр по Саратовской области напоминает, что мы чтим ветеранов делом!

Во всех подразделениях ведомства осуществляется внеочередной прием инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп и участников боевых действий. Сокращены сроки государственной регистрации для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов I и II групп, а также лиц старше 70 лет до трёх рабочих дней.

Кроме того, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды I и II групп могут заказать услугу «Выездной прием». Росреестр по Саратовской области предоставляет для этих категорий граждан, проживающих в городах Саратов и Энгельс, услуги бесплатного выездного приема документов для проведения различных операций в сфере недвижимости, в отношении объектов правообладателями которых они являются.

В рамках выездного обслуживания предоставляются следующие государственные услуги:

- прием и выдача документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (далее ГКН);

- постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимости.

Специалисты Росреестра по Саратовской области помогают в заполнении документов, забирают их и привозят уже в готовом виде.

Для того чтобы пригласить специалиста, необходимо обратиться по телефону: 8 (845-2) 37-28-60 г. Саратов, 8 (845-3) 55-65-56 г. Энгельс.

 

Информация предоставлена: Росреестр по Саратовской области
Другие новости от Росреестр по Саратовской области
Нашли ошибку
x