Выбор редакции
Комментарии
Новость

Фотоконкурс "Этой мой ребенок!" ко Дню защиты детей!

12.05.2016
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

В начале июня мы каждый год празднуем главный «профессиональный» праздник всех ребятишек – День защиты детей. Непосредственные, милые, активные, порой непоседливые и активно познающие мир - это все о них, наших детях - таких разных и бесконечно любимых!

Пришлите фотографию своего уникального ребенка от 0 до 12 лет на сайт Womans`Day и получите возможность выиграть сертификат на профессиональную фотосессию!

Для участия в конкурсе "Этой мой ребенок!":

1. Загрузите на сайт Woman`s Day самую яркую фотографию вашего ребенка, отражающую его индивидуальность, расскажите как зовут малыша, сколько ему лет, что он любит и в чем уникален. 

2. Поделитесь ссылкой на страницу своей фотографией в любой из социальных сетей, воспользовавшись кнопками, расположенными под фото на сайте.

3. Пригласите друзей проголосовать за вас на сайте.

Среди 15-ти самых популярных фотографий и рассказов жюри конкурса выберет 3-х победителей, которых ждут призы:

 
1 место - сертификат на проведение фотосесии от профессионального фотографа Игоря Чекаева

2 место и 3 места - сертификаты со скидкой 50 % и 30 % соответственно на проведение фотосесии от фотографа Игоря Чекаева

4, 5 и 6 места - набор журналов «Счастливые родители» и сувениры от журнала «Телесемь» 

Фотографии на конкурс принимаются до 31 мая 2016 года, 23.59 по московскому времени. Итоги конкурса будут определены 2 июня 2016 г., а победители будут награждены 4 июня во время праздника «Искатели сокровищ» в Городском парке!

 

Подробности по тел. (8452) 45-96-33, 45-96-34.

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x