Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» предлагает клиентам кардинально сэкономить на домашних услугах

13.05.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Этой весной «Билайн» представил на саратовском рынке тариф, согласно которому домашний интернет и ТВ обойдутся клиенту всего за 1 рубль. И это не акция или рекламный трюк, а реальная честная цена. Такой вывод можно сделать после беседы с представителями компании, рассказавшими саратовской прессе о преимуществах данного предложения.

Как рассказали в компании, линейка тарифов «Всё в одном» даёт клиентам возможность пользоваться полновесным пакетом услуг связи (звонки, SMS, интернет, мобильное ТВ, домашний интернет и цифровое ТВ). При этом месячный платёж за домашние услуги обойдётся абоненту за символический один рубль. Что можно сегодня купить на один рубль? Яблоки - 60 рублей за килограмм. Самое маленькое - почти 9 рублей. Одна картофелина обойдется практически в рубль. Спички по 78 копеек за коробок. И то продаются упаковкой из 10 коробков за 7 рублей 80 копеек.

В компании предлагают посчитать расходы среднестатистической семьи на оплату мобильной связи всех ее членов, а еще интернет и телевидение. «Допустим, вы пользуетесь тарифом для смартфона, дома есть проводной интернет и, возможно, у вас есть планшет. В итоге каждый месяц вы три раза оплачиваете абонентскую плату. И это только за себя, а если вы семейный человек? Посчитайте свои расходы», - говорит Павел Черноволов, менеджер по продажам услуг широкополосного доступа и конвергентных продуктов компании «ВымпелКом» в Саратове.

С новым предложением «ВСЁ в одном» от «Билайн» за абонентскую плату 800 рублей в пакет включены следующие услуги:

- безлимитные звонки на «Билайн», включая роуминг по РФ и межгород;

- 1200 минут для звонков на номера других операторов по всей России из любой точки страны;

- 8 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России.

- 1200 SMS для отправки по всей России из любой точки страны.

А теперь внимание! Всего лишь за 1 рубль (и не копейкой больше) клиент получит домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/сек, 125 каналов цифрового ТВ и 25 каналов мобильного телевидения. Итого полная стоимость услуг связи составит 801 рубль в месяц.

«Конечно, 1200 минут разговоров и 8 Гб интернета кому-то покажется много, - продолжает Павел Черноволов. - «Все в одном» позволяет обеспечить связью всю семью. Можно подключить к этому тарифу еще несколько человек и, внося одну абонентскую плату, экономить сразу на нескольких ежемесячных платежах. Чтобы ничего не пропало можно поделиться минутами, мегабайтами и смсками с самыми близкими: детьми, родителями, еще больше экономя семейный бюджет».

В Саратовской области новые возможности будут доступны для жителей Саратова, Энгельса, Балакова и Балашова. Возможность подключения доступна как в собственных офисах «Билайн», как в салонах дилеров, а также на сайте 1rub.beeline.ru или по телефону «горячей линии» 8-800-700-8000.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x