Выбор редакции
Комментарии
Новость

ПЕРВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН ПРОИЗВЕДЕНИЙ ИСКУССТВ MoreART

17.05.2016
ГАЛЕРЕЯ MoreART Об организации

Аукцион проводится с 12 по 31 мая 2016 года на сайте www.moreart.pro. Ознакомиться с лотами можно на предаукционной выставке по адресу: г.Саратов, ул.Московская, 122/126, ТВК «Москва».

Проведение первого саратовского благотворительного аукциона произведений искусств «MoreART» приурочено к Международному дню защиты детей и осуществляется при поддержке и участии Благотворительного Фонда Поддержки и Развития «ДОБРОДЕТЕЛЬ». Все вырученные на аукционе средства пойдут на благотворительные цели, а именно на реализацию социального проекта – оказание помощи и организацию праздника для детей из малообеспеченных семей. В качестве лотов представлены живописные, графические и скульптурные произведения ведущих современных саратовских художников, работающих в разных стилях и направлениях изобразительного искусства. Среди них – такие известные и признанные саратовские мастера, как Юрий Пашкин, Павел Маскаев, Виктор Учаев, Рифад Батаршин, Геннадий Панфёров, Валерий Пустошкин, Наталья Моисеева, Людмила Маханькова, Рашид Салямов, Алексей Васильев, Сергей Саков, Григорий Маскаев, Ирина Мельникова, Борис Глубоков, Леонид Нечкин, Валентин Белозёров.

На аукцион приняты работы, в основном, от самих авторов и только произведения Юрия Пашкина и Павла Маскаева поступили из частных собраний. Первый благотворительный онлайн-аукцион произведений искусств «MoreART», организованный посредством интернет-сайта www.moreart.pro, предоставляет возможность  виртуально расширить его деятельность и познакомить с творчеством саратовских художников всех, кто интересуется изобразительным искусством в разных регионах России и зарубежья. Многие ценные работы художников представлены с нулевой резервной стоимостью! Все произведения, участвующие на аукционе, являются подлинными авторскими работами, большинство из которых обладают несомненными художественными достоинствами и способны украсить любое частное собрание. 

Приобретая на Благотворительном Интернет-аукционе "MoreART" произведения искусства, участник аукциона автоматически становится организатором великолепного детского праздника, который состоится 1-го июня 2016 года. Каждый участник аукциона – бесценный проводник, способный «дар» художников донести до детских сердец в актуальном для них виде.

Информация предоставлена: ГАЛЕРЕЯ MoreART
Теги отсутствуют.
Другие новости от ГАЛЕРЕЯ MoreART
Нашли ошибку
x