Выбор редакции
Комментарии
Новость

Единый портал государственных услуг в помощь водителям

24.05.2016
ОГИБДД УМВД по г. Саратову Об организации

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД - это воспользоваться возможностями Единого портала государственных услуг. Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении государственной услуги или необходимой информации.

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительского удостоверения - все эти действия можно спланировать на удобное время, воспользовавшись возможностью Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Сделать это можно даже с мобильного телефона, главное условие -предварительная регистрация на сайте. Так же подачу заявки можно осуществить с сайта www.gibdd.ru(вверху страницы раздела «Госуслуги», откуда система перенаправит пользователей в соответствующий раздел сайта «Госуслуги».

Оценить качество предоставляемых государственных услуг можно на сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) в разделе «Опросная форма о качестве предоставления государственной услуги в электронном виде», а также на сайте www.vashkontrol.ru в разделе РЭО ГИБДД УМВД России по городу Саратову.

Для установления имеющегося долга по исполнительному производству, о наличии или отсутствии задолженности можно узнать на Едином портале Государственных услуг или обратиться в подразделения ГИБДД по адресу: г.Саратов, ул. Весенняя, д.1.Разъяснения по предоставлению услуги можно получить по телефону:752-227. Прием ведется с понедельника по пятницу с 14:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 11:00, кроме праздничных и выходных дней.
Уважаемые пешеходы и водители соблюдайте Правила дорожного движения. будьте взаимно вежливы!

Информация предоставлена: ОГИБДД УМВД по г. Саратову
Другие новости от ОГИБДД УМВД по г. Саратову
Нашли ошибку
x