Выбор редакции
Комментарии
Новость

Более миллиона семей выбрали специальный тариф "Билайн"

27.05.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» подключил более 1 млн семей по всей России к пакетным тарифам «ВСЁ!», сообщает пресс-служба оператора.

В октябре 2015 года «Билайн» первым в России представил специальное предложение – пакетные тарифы «ВСЁ!» для семьи, которые практически сразу стали хитом продаж. Только за первые 9 месяцев предложение завоевало доверие более 1 млн семей по всей России. При этом более половины из них перешли в «Билайн» из сетей других операторов.

В рамках опроса, проведенного аналитиками «ВымпелКом», клиенты выбирают «ВСЁ!» для семьи за: экономию семейного бюджета до 50% в месяц, единый личный кабинет для всех членов семьи и удобство при оплате единого счета.

В Саратове самым часто подключаемым тарифом стал «Всё за 800». Исследование также показало, что в среднем к семейным тарифам подключают 3 дополнительных номера – жену и детей, реже – родителей и ближайших родственников. Тариф «Всё за 500» чаще используют для мобильных устройств, например, делят интернет-трафик между смартфоном и планшетом.

По итогам первых 9 месяцев тарифы «ВСЁ!» для семьи доказали свою востребованность и актуальность, а проведенный опрос и анализ профиля потребления среди подключившихся клиентов позволили определить точное количество дополнительных номеров, которое им необходимо. Поэтому с 7 июня тарифы «ВСЁ!» для семьи станут такими, какими их хотят видеть наши клиенты. Они сохранят свое уникальное преимущество – возможность делиться мобильным интернетом на младших тарифах и всеми услугами связи с родными и близкими – на старших. Теперь услуг хватит на всех, ведь чем выше уровень тарифа, тем больше дополнительных номеров вы сможете подключить.

Подробнее о составе услуг и порядке подключения номеров — на www.family.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x