Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн» ТВ готово к трансляциям Евро-2016

10.06.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), занимающее ведущие позиции на саратовском рынке широкополосного доступа в интернет (ШПД), объявляет об итогах работы по подготовке сети к трансляции игр Чемпионата Европы по футболу.

С 10 июня 2016 года внимание миллионов любителей футбола будет приковано к телетрансляциям из Франции, на стадионах которой пройдут игры Чемпионата Европы по футболу.

Для того чтобы многочисленные пользователи «Билайн» ТВ могли наблюдать за футбольными баталиями с качественным изображением и звуком, без прерываний трансляции, технические специалисты компании установили на сети более производительное оборудование и увеличили пропускную способность интернет-канала в Саратове до 80 Гбит/с. В Балакове и Балашове модернизация городских сетей обеспечит бесперебойную работу сервисов IPTV даже в условиях повышенной нагрузки.

Следить за спортивными событиями на Евро-2016 «Билайн» предлагает с пакетными тарифами «ВСЁ в одном». Домашний интернет, 124 канала Домашнего цифрового телевидения и ТВ-приставка (на тарифах «Все за 800» и выше), а также мобильное приложение «Билайн ТВ» будут стоить всего 1 рубль в месяц и ни копейкой больше при подключении одного из тарифов «ВСЁ!». С помощью мобильного приложения «Билайн ТВ» вы не пропустите игру любимой команды, даже если начало футбольного матча застанет вас в дорожной пробке, в аэропорту или в офисе. С запуском LTE жителям Саратова и Энгельса доступно новое качество просмотра любимых телепрограмм на смартфоне или планшете в сети «Билайн».

Интересы всех членов семьи будут учтены с сервисом «Мультирум», который позволяет подключить к «Билайн» ТВ до 4-х телевизоров в одной квартире. Вы сможете одновременно смотреть разные телеканалы в разных комнатах. Более того, с «Мультирум» можно поставить на паузу записанную телепрограмму на одном телевизоре и продолжить ее просмотр на другом. Выбранные вами тарифный план и дополнительные пакеты телеканалов будут доступны на всех телевизорах, подключенных к услуге «Мультирум». Услуга предоставляется бесплатно при наличии у пользователя специального оборудования.

Проверить техническую возможность подключения домашних услуг «Билайн» в вашем доме можно на сайте. Заявки на подключение услуги принимаются на beeline.ru, по телефону 8-800-700-8000 (звонок бесплатный) или в офисах обслуживания «Билайн».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x