Выбор редакции
Комментарии
Новость

Всё больше клиентов Поволжского банка страхуют свои банковские карты

20.06.2016
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

С начала года продажи страховых услуг Поволжского банка показывают стабильный уверенный рост. Так с января по май 2016 года увеличилось количество договоров страхования жизни и близких, гражданской ответственности, банковских карт. Количество клиентов, застраховавших свои банковские карты выросло на 73 % и сейчас составляет более  5.5 тыс. шт. в месяц. Наибольшая активность отмечена в Ульяновской ОБЛАСТИ, свои карты в мае застраховало почти 1 000 человек.

Специалисты банка выделяют несколько факторов, обеспечивших рост продаж. Среди них удобство оформления – договор можно заключить практически в любом отделении Сбербанка с минимумом документов и временных затрат. Важно также отметить и гибкие условия страхования. Например, взнос по страхованию банковской карты может составлять от 1900 рублей, максимальная страховая сумма по этому виду страхования составляет 350 000 рублей. При этом страховка действует по всему миру и защищает от потери денег в случае мошенничества, грабежа или физического повреждения карты.

Помимо защиты банковских карт стоит отметить и другие предложения Поволжского банка.

«Защита близких плюс» —пакет для ближайших членов семьи в возрасте от 2 до 70 лет (дети, родители, внуки и супруги). Для его оформления не нужно присутствия лица, на которое будет распространяться страховое покрытие. Полис защищает от риска наступления травмы, что является актуальным перед началом сезона отпусков и школьных каникул

«Защита дома» - классический страховой продукт, который позволит защитить отделку и движимое имущество в квартире от рисков пожара, повреждения водой, кражи и др.. Также данный полис покрывает риски, связанные с причинением ущерба третьим лицам, в случае если по вине застрахованного клиента было повреждено имущество или отделка в соседней квартире. Данный полис можно приобрести как для себя, так и в подарок родственникам или друзьям

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

 

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x