Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Большая рыбалка Авторадио»

21.06.2016
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации


 

Авторадио-Саратов собирает любителей активного отдыха на втором ежегодном фестивале «Большая рыбалка Авторадио».  10 июля состоится главное событие летнего сезона -  фестиваль любителей рыбной ловли.

10 июля на Монаховом пруду соберутся любители активного отдыха, рыбаки-любители и заядлые рыбаки-профессионалы.  Авторадио-Саратов, вот уже второй год подряд приглашает жителей и гостей Саратовской области на праздник в честь дня рыбака, который отмечается во второй воскресенье июля. В этот день всех участников и их группы поддержки  ждет яркая, насыщенная программа: турнир по рыбной ловле, викторины с призами, тест-драйвы автомобилей и мото-техники, веселые соревнования  и многое другое. Кульминацией мероприятия  станет  праздничная дискотека Авторадио. Регистрация участников и гостей начнётся с 11:00

По итогам соревнования организаторы определят победителей в нескольких номинациях: «За самую большую рыбку», «За самую маленькую рыбку», «За самый увесистый улов» и т.д., а победитель получит главный приз и звание «Рыболов 2016».

Призы получат все участники фестиваля «Большая рыбалка Авторадио».

Для того , чтобы стать участником вам необходимо зарегистрироваться в группе Авторадио-Саратов ВКонтакте https://vk.com/avtoradio_sar, здесь же вы найдёте всю более подробную информацию о фестивале. В состав команды должны войти минимум 3 человека для группы поддержки и спортсмен-он же рыболов!

До встречи на втором ежегодном фестивале «Большая рыбалка Авторадио» 10 июля на Монаховом пруду!

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x