Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Сэкономить на коммуналке»: домашние услуги связи за 1 рубль

08.07.2016
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

С 1 июля в Саратовской области повысились тарифы на коммунальные услуги. Электричество, газ, холодная и горячая вода стали дороже… Это означает, что большинству семей придется вновь пересмотреть свои расходы, чтобы ежемесячно находить дополнительные средства на оплату счетов за «коммуналку».

На этом фоне довольно привлекательно смотрится предложение «Всё в одном» - 1 рубль в месяц за Интернет и ТВ. Всего за один рубль и ни копейкой больше ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает подключить безлимитный домашний Интернет, мобильное приложение «Билайн» ТВ и более 115 каналов Домашнего цифрового телевидения с ТВ-приставкой. Сначала в это не верится. Поэтому предлагаем пошаговую инструкцию для всех, кто не хочет платить за домашние услуги связи больше 1 рубля.

Всё в дом, всё для семьи

Шаг 1. Подключить тариф «ВСЁ!». Чтобы воспользоваться предложением «Всё в одном», нужно, в первую очередь, быть абонентом «Билайн». Сделать это не составляет труда, достаточно просто подать заявления на переход в «Билайн». Ваш номер, который знают ваши родные и коллеги, останется с вами, поменяется лишь оператор и система оплаты. Перенос номера проходит незаметно для клиентов, не нарушая их обычный стиль общения. Именно с тарифами «ВСЁ!» от «Билайн» вам станет доступен домашний интернет, цифровое ТВ, а также мобильное приложение «Билайн ТВ» всего за 1 рубль в месяц. Стоит отметить, что символическая плата 1 рубль – это не временная акция, это навсегда! Те, кто уже пользуется услугами «Билайн», достаточно изменить тариф через сайт, либо в офисе оператора.

Шаг 2. Заполнение заявки. Сделать это максимально просто, можно отправить заявку даже с сотового телефона. Достаточно зайти на сайт 1rub.beeline.ru и, следуя, простому интерфейсу, выбрать тариф. Их линейка довольна обширна, потому что вы подключаете эти услуги в дополнение уже к имеющейся мобильной связи. Есть варианты подключения «Всё в одном за 501», «Всё в одном за 801», «Всё в одном за 1201». Чем больше абонентская плата, тем больше услуг включено в пакет.

При подключении любого из этих тарифов вы получаете:

  • Домашний интернет и мобильное приложение «Билайн» ТВ всего за 1 рубль в месяц. 
  • Более 115 каналов Домашнего цифрового телевидения и ТВ-приставку (на тарифах «Все за 800»). Брендированный WiFi-роутер доступен на тарифе «Все за 1200».
  • Мобильный интернет, бесплатные и безлимитные звонки на номера «Билайн» по всей России, минуты на других операторов и пакет SMS. И всем этим вы можете делиться с самыми близкими: детьми, супругами, родителями, экономя семейный бюджет.
  • Возможность оплачивать все услуги с одного мобильного счета и только раз в месяц.
  • Единый личный кабинет, где теперь можно не только видеть детализацию по всем услугам в режиме онлайн, но и подключать за отдельную плату дополнительные ТВ-пакеты, подписки Видеопроката и т.д.

К примеру, выбрав тариф «Всё в одном за 801» у вас будет 1 200 минут для звонков на номера других операторов, 8 ГБ мобильного Интернета и 1 200 SMS. Если вам одному столько не выговорить, вы можете подключить к пакетам жену, детей, тёщу...и не оплачивать отдельно их связь в будущем. Все они будут привязаны к вашему номеру, и вы, совместными усилиями, будете стараться за месяц проговорить 1 200 минут. При этом за 1 рубль и ни копейкой больше у вас дома будет работать интернет и телевидение, и все эти услуги вы будете оплачивать раз в месяц. Никаких лишних платёжек, никаких очередей – оплатить услуги можно через банкомат, с помощью электронного кошелька и мобильных приложений. 

Шаг 3. Подтвердить заявку. После того, как вы укажете контактный номер и адрес, по которому необходимо подключить интернет и ТВ, и отправите заявку, с вами свяжется в течение нескольких минут оператор контактного центра. Он моментально сменит ваш тариф на выбранный и выберет удобное для вас время, когда вы сможете принять дома мастера. Мастер, как правило, приходит на следующий же день и за 15 минут подключает услуги связи, проверяя их работоспособность. Теперь в вашем доме работает тариф «ВСЁ!», отныне вы платите за интернет и телевидение только 1 рубль в месяц и ни копейкой больше.

Где эта улица? Где этот дом?

Испытать выгоду предложения стоит уже сейчас, и не переплачивать за домашний интернет и телевидение. Если вы не можете отправить заявку через сайт, то можно обратиться в любой офис «Билайн» или салоны дилеров в своем городе, а также по бесплатному номеру 8-800-700-8000. Предложение действительно для клиентов в Саратове, Энгельсе, Балакове и Балашове.

Космический бонус

Жителям Саратова, можно сказать, повезло. Если вы впервые подключаете домашние и мобильные услуги «Билайн» одновременно, вам положен бонус – два билета на премьеру блокбастера «Стартрек: Бесконечность» в саратовском кинотеатре «Синема Парк» (ТЦ Триумф Молл). Подарок ожидает только клиентов, выбравших тариф «Всё в одном». Акция продлится до 13 июля 2016 года.

Количество билетов ограничено: пригласительные на две персоны получат первые 75 участников акции. Спешите в офисы «Билайн», чтобы узнать условия получения бонуса, ну и оставляйте заявку на подключение тарифа, с которым, оказывается, не только выгодно, но и интересно. За «космическим» бонусом обращайтесь в офисы «Билайн», расположенные по адресам:

пр. Кирова, 21/23;

ул. Московская, 66;

ул. Московская, 122/126 (угол Чапаева);

ул. Ульяновская, 13/35А;

ул. Навашина, 2;

Привокзальная пл. 1;

ул. Б. Садовая, 137А;

пр. Строителей, 40;

3-я Дачная (ТЦ «Тау Галерея»);

ул. Орджоникидзе, 1 (ТЦ «Оранжевый»).

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x