Выбор редакции
Комментарии
Новость

Зарегистрировать бизнес просто!

02.09.2016
Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области Об организации

На сегодняшний день зарегистрировать предприятие можно всего за 3 рабочих дня.

В целях повышения качества оказания государственных услуг в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на базе Межрайонной ИФНС России №19 по Саратовской области создан Единый регистрационный центр, где созданы все условия для качественного обслуживания налогоплательщиков и оперативного оказания им информационных услуг.

Документы в регистрирующий орган могут быть также представлены по почте, через многофункциональные центры по оказанию государственных и муниципальных услуг, в электронном виде с использованием сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг или сайт ФНС России и через нотариуса.

Обращаем ваше внимание, что в 2016 году отменена обязательность нотариального свидетельствования подписи заявителя при создании юридического лица при непосредственном представлении документов в регистрирующий орган. На сайте ФНС России реализован сервис, позволяющий заявителям самостоятельно заполнить необходимые заявления для государственной регистрации и направить их в регистрирующий орган. Изготовление печати для акционерных общества и обществ с ограниченной ответственностью в настоящее время также не является необходимым условием для открытия и ведения бизнеса.

Информация предоставлена: Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Другие новости от Межрайонная ИФНС России N 8 по Саратовской области
Нашли ошибку
x