Выбор редакции
Комментарии
Новость

Услуги облачного видеонаблюдения от РЕНЕТ КОМ

18.08.2016
Компания Ренет Ком Об организации

Компания РЕНЕТ КОМ предлагает комплексные решения по обеспечению видеонаблюдения в офисе и на предприятии, на территории частных и многоквартирных домов.

«Мы предоставляем услуги облачного видеонаблюдения, которое сегодня получает все более широкое распространение. Особенность такой услуги в том, что записи с камер хранятся в облаке, то есть на удаленном сервере, и они доступны только сотрудникам, имеющим логин и пароль для доступа. Основное преимущество – возможность получать изображение с камер в режиме реального времени, а так же просматривать архив видеозаписей на любом устройстве при наличии сети Интернет»,- рассказали в компании.

До конца августа новые абоненты услуги облачного видеонаблюдения могут получить в подарок два месяца пользования. При подключении услуги и внесении на счет абонентской платы единовременно за два месяца, еще два месяца (третий и четвертый) пользования абонент получает бесплатно.

«Системы видеонаблюдения – обязательный, а зачастую и основной элемент любой системы безопасности. Они дают возможность дистанционного визуального контроля всего охраняемого объекта, его внутренних помещений и окружающего пространства. Для увеличения функциональности системы видеонаблюдения можно подключить различные интеллектуальные модули, например, модуль обнаружения и распознавания лиц, распознавания номеров и другие. Чтобы получить подробную информацию об услуге и правилах акции, вы можете обратиться в наш офис по телефону: 8(8452)65-95-95 или по адресу: Саратов, ул. Б. Казачья, 16. А так же на сайте».

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x