Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» организует видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова

09.09.2016
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» организует онлайн-видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова, который пройдет 11 сентября на Театральной площади.

В этом году для жителей города выступят участники проектов «Голос» и «Голос. Дети» Сергей Урумян и Егор Пятницын, финалист шоу «Главная сцена» Василий Уриевский и группа «Gardina», а также творческие и танцевальные коллективы Саратова. Мероприятие начнется в 18:00 и закончится в 22:00 праздничным салютом. 

«Ростелеком» в рамках технического партнерства организует видеосъемку концерта и трансляцию в формате высокой четкости по своим оптоволоконным каналам связи. Все желающие cмогут посмотреть концерт в режиме онлайн по ссылке: http://www.sarbc.ru/online/.

Кроме того, зрители праздничного концерта смогут принять участие в конкурсе селфи от «Ростелекома» и выиграть приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая работает на сетях любого оператора связи, в том числе и с помощью мобильного интернета. На площадке будут работать агенты продаж, у которых можно будет узнать о преимуществах услуг «Ростелекома», оставить заявку на подключение, а также получить сувениры и памятные подарки.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x