Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 подарила жительнице Саратова фирменный смартфон

13.09.2016
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Tele2 подвела итоги конкурса репостов в социальной сети «ВКонтакте» и подарил победительнице фирменный 3G-смартфон.

Официальное сообщество Tele2 Саратов совместно с группой «Бесплатный Саратов» организовали конкурс репостов в социальной сети «ВКонтакте», который проходил в течение двух недель. Участники боролись за главный приз – фирменный 3G-смартфон Tele2 Midi. За время проведения активности в интерактиве приняли участие более 1000 активных интернет-пользователей. Победительницей стала Кадрия Кудашева, которая была выбрана генератором случайных чисел среди всех участников, сделавших репост публикации на свою страничку «ВКонтакте».

Приобрести Tele2 Midi можно во всех салонах связи Tele2, а также в интернет-магазине мобильного оператора по доступной цене – 2890 рублей. Цена гаджета действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг. Смартфон работает на операционной системе Android 6.0, имеет увеличенную диагональ экрана – 4,5 дюйма, четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц и слот для двух SIM-карт.  

Как сообщает Олеся Ермолаева, коммерческий директор саратовского филиала Tele2, Саратов – один из лидеров по количеству скачанного интернет-трафика в России, поэтому популярность смартфонов среди пользователей Tele2 продолжает расти. Для удобства абонентов Tele2 выпустила улучшенную версию брендированного смартфона Tele2, который прост в эксплуатации и доступен по цене. По словам Олеси Ермолаевой, для компании ценно то, что фирменный гаджет Tele2, как и конкурс в социальной сети, вызвал интерес со стороны активных пользователей интернета. Tele2 желает Кадрие, победительнице конкурса, наслаждаться общением с близкими со смартфоном Tele2 Midi.

 

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x