Выбор редакции
Комментарии
Новость

Конвертация валют без посещения офиса банка

21.09.2016

Среди клиентов Банка «Агророс»-физических лиц растет популярность сервиса конверсионных операций через он-лайн систему «Умный банк». Банк предоставил своим клиентам возможность осуществлять конверсионные операции дистанционно и зачастую по более выгодным котировкам, чем даже это можно сделать в офисах банка «Агророс»*.

Для того чтобы начать использовать сервис он-лайн конвертаций системы «Умный банк» достаточно один раз прийти в банк и, открыв счета для совершения конвертации (например, в рублях и в долларах США), оформить договор на подключение «Умного банка» - бесплатно. Важно отметить, что помимо более выгодных котировок клиенты также без взимания комиссий могут производить снятие наличной валюты после покупки с помощью «Умного банка». Подключение к сервису он-лайн конвертации валют позволяет оперативно и без необходимости посещения кассы банка произвести обмен валют.

* - Банк "Агророс" давно зарекомендовал себя как один из крупнейших операторов на рынке валютно-обменных операций. Валютные операции проводятся банком в любом из офисов г. Саратова, Энгельса, Балаково, Москвы, Санкт-Петербурга и Тольятти.

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x