Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение в жилом комплексе «Гвардейцы» в Саратове

29.09.2016
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» организовал систему видеонаблюдения в новом жилом комплексе «Гвардейцы» в Саратове по адресу Гвардейская, 23. Новостройки оснащены 12 камерами для обзора за двором, детской площадкой, подъездами и парковкой.

Шесть камер следят за происходящим с крыши, три размещены на подъездах и столько же на фасадной части дома. Для организации видеонаблюдения использовались IP-камеры высокого разрешения для удалённого видеонаблюдения в дневное и ночное время суток. Такая оптика способна считывать номера автомобилей, фиксировать лица людей и выдавать четкую картинку даже ночью при недостаточном освещении.

Запись производится с разбивкой на 15-минутные фрагменты и хранится на жестком диске в течение 14 дней. Каждый из жильцов может просмотреть видео у председателя ТСЖ или при необходимости настроить удаленный доступ на личный гаджет.

Услугой «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» воспользовались уже более 20 ТСЖ в Саратовской области. Это эффективный инструмент контроля за объектами любой площади. Услуга может быть интересна как управляющим компаниям, ТСЖ многоквартирных домов, застройщикам, так и владельцам бизнес-центров, торговых компаний, промышленных предприятий и складов в целях наблюдения за собственными помещениями и прилегающими территориями.

Узнать подробную информацию можно по телефону в Саратове 8 (8452) 26-13-60.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x